Информационно-новостной портал
Солигорского региона

$
€ 2.2763
Солигорск +9 °С
Четверг, 28 марта 2024
22 сентября 2021 22:40 1926

В Солигорске пройдет VI открытый турнир по гиревому спорту имени святого Феодора Ушакова

Автор: Эдуард Кидяев.

16 октября в Физкультурно-спортивном клубе Солигорского района пройдет IV открытый турнир по гиревому спорту имени святого Феодора Ушакова. Начало в 10:30. 

VI открытый турнир по гиревому спорту имени святого Феодора Ушакова (далее — турнир) проводится с целью повышения эффективности физического воспитания населения, широкой пропаганды и развития активной реабилитации лиц с ограниченными способностями физического развития средствами физической культуры и спорта.

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

10:00 – 10:30 – регистрация и взвешивание;
10:30 – открытие турнира;
11:00 – начало соревнований 1 и 2 группы участников;
15:00 – закрытие турнира.

В турнире принимают участие все желающие. Возраст участников от 18 лет и старше. К участию допускаются следующие категории участников:

I группа — мужчины от 18-ти лет и старше по двум классификациям «Любитель» и «Профессионал» в трёх весовых группах: до 75 кг, до 85 кг и свыше 85 кг;

II группа — лица с ограниченными возможностями физического развития (инвалиды-колясочники).

К участию в турнире допускаются участники прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск врача, заверенный подписью и печатью. Во время участия в соревнованиях каждый участник принимает на себя ответственность за свою жизнь и возможные травмы, которые могут произойти во время данных соревнований.

Стартовый добровольный взнос для участия в соревнованиях от 10 рублей. Собранные средства будут направлены на организацию и проведение мероприятия и на благотворительную деятельность. II группа участников (лица с ограниченными возможностями физического развития) не участвуют в стартовом взносе.

Главный судья соревнований: Леонов Алексей (+375291089454).

Победители и призеры всех видов соревнований соответственно программе с учетом классов и весовых категорий награждаются медалями Прихода кафедрального собора РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в г. Солигорске и грамотами государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района», призами от партнеров мероприятия РО РОО «Белая Русь» (по согласованию), ИП Малышев А.Ю. и иных спонсоров (по согласованию). Каждый участник соревнований получает памятные сувениры.

Организаторы соревнований: Государственное учреждение «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района», Приход кафедрального собора РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в г. Солигорске.

Отдел новостей «Солигорск — Новости».

    ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

    Вы можете присылать любую информацию, которая
    может быть интересна для жителей и гостей
    Солигорского региона (даже рекламного,
    коммерческого содержания)





    Не оставляйте «горячие факты» в домашнем архиве, они
    заслуживают быть увиденными, а вы – по-настоящему
    «народного реального» признания.


      Заказать бизнес-обзор







      Наши сотрудники свяжутся
      с Вами в ближайший рабочий день

        Предложите Ваше мероприятие







        Наши сотрудники свяжутся
        с Вами в ближайший рабочий день