
Последний звонок прозвенел для 11-классников средней школы №8 г. Солигорска
Как и в других школах, торжественная линейка-2022 в учебном заведении прошла в актовом зале. Нарядные учащиеся, родители, украдкой смахивающие слезинки с глаз, педагоги и администрация школы, с гордостью глядящие на своих, ставших уже взрослыми выпускников — последний звонок — это праздник с оттенком грусти.

В средней школе №8 в этом году прощаются со школой 24 учащихся, выпуск-2022 – два класса. Среди учащихся трое претендентов на золотые медали.
Традиционно выпускники — самые активные участники мероприятия. Ребята подготовили танцевальный флешмоб вместе со своим классным руководителем, затем был вальс, репетиция которого заняла не один месяц, слова благодарности выказали педагогам родители учащихся, а в завершение мероприятия выпускники высадили цветы на клумбы, сделав территорию своей школы еще красивее.
Присоединились к ним и девятиклассники, заложив Аллею добра и мира. И с каждым годом аллея будет пополняться новыми растениями.













"Солигорск - Новости"