
Открытие мотосезона-2024 в Солигорске состоится 4 мая
Мотосезон в Солигорска откроют в субботу, 4 мая. Об этом сообщается в группе мотоклуба IRON PRIDE MC в соцсети Вконтакте. Организатором мероприятия выступил солигорско-слуцкое отделение клуба Iron Pride MC. Пройдет оно в традиционном формате — с проездом ревущей колонны по улицам города и дальнейшей развлекательной программой для солигорчан на площадке ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ».

Место сбора: АЗС №42 вблизи д. Кулаки.
В ПРОГРАММЕ:
13.00 — Сбор колонны на АЗС Кулаки.
13:30 — Старт колонны по маршруту.
14:30 — Развлекательная программа. Площадка у административного здания ОАО «Беларуськалий».
Жители Солигорска смогут полюбоваться на стальных «коней» участников мероприятия, сфотографироваться с техникой, понаблюдать за веселыми конкурсами и получить заряд хорошего настроения.
Как сообщили в солигорско-слуцком отделении IRON PRIDE MC, по окончании мероприятия в Солигорске колонна выдвинется в Слуцк. На АЗС №44 на улице М. Богдановича пройдёт общий сбор с участием ГАИ, затем колонна пройдёт мотопробегом по улице Ленина от 12-го города до рынка. Далее планируется закрытая часть для участников клуба.

Информационно-новостной портал «СОЛИГОРСК НОВОСТИ» – это портал, на котором собраны все самые свежие, актуальные и важные новости г. Солигорска и Солигорского района.
Мы стремимся к тому, чтобы наш читатель мог найти на сайте любую интересующую его информацию, связанную с городом и областью. Мы освещаем все сферы общественной, политической и социальной жизни. Помимо городских происшествий и нововведений, мы рассказываем Вам и о мировых новостях.
Подписывайтесь на Информационно-новостной портал «СОЛИГОРСК НОВОСТИ», чтобы быть в курсе ключевых новостей регионального, областного и международного масштаба.
"Солигорск - Новости"