Информационно-новостной портал
Солигорского региона

$
€ 2.2763
Солигорск -6°С
Четверг, 30 ноября 2023
28 июля 2021 12:35 4224

Лобовое столкновение в Солигорском районе — погиб 23-летний пассажир «Ауди»

Автор: Эдуард Кидяев. ИСТОЧНИК: МЛЫН.BY

На въезде в Солигорск со стороны 1РУ вечером 27 июля произошло лобовое столкновение автомобилей «Ауди 100» и «Лексус». А аварии 23-летний пассажир «Ауди» получил травмы, не совместимые с жизнью.

— Происшествие случилось около 20:10 на автодороге Погост — Солигорск. За рулем «Ауди 100» был 34-летний житель Солигорска. Он ехал со стороны Погоста в направлении райцентра. Вблизи автозаправочной станции мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Лексус» под управлением 51-летнего солигорчанина.

По словам Ирины Сапуновой, в результате лобового столкновения автомобилей 23-летний пассажир «Ауди» погиб на месте. Водитель этой машины с травмами госпитализирован.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. В отношении водителя «Ауди» возбуждено уголовное дело по второй части статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

— Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге, обдумывайте каждый свой маневр, не превышайте установленной скорости движения. Берегите себя, — сказала Ирина Сапунова.

Источник: МЛЫН.BY

    ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

    Вы можете присылать любую информацию, которая
    может быть интересна для жителей и гостей
    Солигорского региона (даже рекламного,
    коммерческого содержания)





    Не оставляйте «горячие факты» в домашнем архиве, они
    заслуживают быть увиденными, а вы – по-настоящему
    «народного реального» признания.


      Заказать бизнес-обзор







      Наши сотрудники свяжутся
      с Вами в ближайший рабочий день

        Предложите Ваше мероприятие







        Наши сотрудники свяжутся
        с Вами в ближайший рабочий день