Информационно-новостной портал
Солигорского региона

$
€ 2.2763
Солигорск +6 °С
Четверг, 18 апреля 2024
31 октября 2017 13:53 1470

Юная солигорчанка в числе победителей конкурса «Хрустальный василёк»

Автор: Эдуард Кидяев.

С 14 по 21 октября 2017 г. в городе Минске, прошёл || Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк».

Музыка – это то, что сопровождает нас всю жизнь. Мелодия, положенная на слова и сопровождаемая красивым голосом способна достучаться до сердца каждого, кто нуждается в утешении, одобрении, поддержке. Конкурсные выступления проходили на сцене Дворца железнодорожников и Минского государственного колледжа искусств. Участники конкурса были представлены из Украины г. Харьков, Эстонии, Латвии, Китая, и, конечно же, из областей Беларуси. Оценивали выступления конкурсантов авторитетное жюри высочайшего уровня. Участники вышли на сцену, чтобы удивить и поразить зрителей и доказать всей стране, что они настоящие профессионалы! Одной из таких представительниц Беларуси города Солигорска стала воспитанница из объединения по интересам вокального ансамбля «Мелодия» ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г. Солигорска» Анна Михайлова. Талантливая, восходящая, юная звёздочка очаровала жюри прекрасными вокальными данными, интерпретацией музыкального материла, артистическими способностями, и по результатом конкурсной программы стала дипломантом ||| степени в номинации «Эстрадный вокал» с композицией «Кискин блюз».

Аня занимается вокалом у замечательного педагога, которая относится к своей работе со всей душой и вдохновением. Ольга Петровна Симако настоящий профессионал своего дела, обладающая большим творческим потенциалом и творческой способностью. В Ольге Петровне сочетается женственность, мягкость, напористость и умение убеждать, а грамотно подобранный репертуар соответствующий вокальным данным воспитанницы подарил бесценный опыт и заслуженную победу на конкурсе.

А мы в свою очередь поздравляем Анечку и Ольгу Петровну с прекрасным участием в конкурсе! Желаем им крепких побед и творческих достижений! 

От редакции. Хотите рассказать необычную историю или знаете об интересных местах?   Пишите на  ed.kidzaev@bk.ru

    ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

    Вы можете присылать любую информацию, которая
    может быть интересна для жителей и гостей
    Солигорского региона (даже рекламного,
    коммерческого содержания)





    Не оставляйте «горячие факты» в домашнем архиве, они
    заслуживают быть увиденными, а вы – по-настоящему
    «народного реального» признания.


      Заказать бизнес-обзор







      Наши сотрудники свяжутся
      с Вами в ближайший рабочий день

        Предложите Ваше мероприятие







        Наши сотрудники свяжутся
        с Вами в ближайший рабочий день