Информационно-новостной портал
Солигорского региона

$
€ 2.2763
Солигорск +6 °С
Вторник, 19 марта 2024
18 октября 2018 17:27 1833

20 октября в Солигорском районе пройдёт масштабный субботник

Автор: Эдуард Кидяев.

В Солигорском районе 20 октября состоится День добровольного служения городу. Он проводится в рамках месячника по благоустройству. Вместе с жителями всей Минской области солигорчане выйдут на уборку скверов, парков, лесных массивов и дворов. 

В этот день на уборку выйдут сотрудники всех учреждений и предприятий Солигорского края. За каждой организацией закреплена определённая территория, которую необходимо привести в прядок. На совещании в районной администрации перед руководителями коммунальных служб и других городских предприятий поставлена задача убрать мусор с закрепленных участков до конца текущей недели.

В городе планируется провести санитарную уборку парков, скверов и других зеленых зон, очистить от пескомета улично-дорожную сеть, ликвидировать несанкционированные свалки. Также будут проведены работы по посадке деревьев и кустарников, ремонту детских площадок, заборов и ограждений.

В субботнике могут принять участие все желающие. Весь необходимый инвентарь и дополнительную информацию Вы можете получить в жилищно-эксплуатационных службах (ЖЭС) по месту жительства. Контактные телефоны: — ЖЭС № 1 – 22-64-14 — ЖЭС № 2 – 33-04-79 — ЖЭС № 3 – 26-32-51 — ЖЭС № 4 — 26-35-59 — ЖЭС № 5 – 28-00-58 — ЖЭС № 6 – 22-57-90 — ЖЭС № 7 – 29-64-45

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

    ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

    Вы можете присылать любую информацию, которая
    может быть интересна для жителей и гостей
    Солигорского региона (даже рекламного,
    коммерческого содержания)





    Не оставляйте «горячие факты» в домашнем архиве, они
    заслуживают быть увиденными, а вы – по-настоящему
    «народного реального» признания.


      Заказать бизнес-обзор







      Наши сотрудники свяжутся
      с Вами в ближайший рабочий день

        Предложите Ваше мероприятие







        Наши сотрудники свяжутся
        с Вами в ближайший рабочий день